Форум о испанской косметике "Alqvimia"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о испанской косметике "Alqvimia" » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

МЫ ВОЗРОЖДАЕМ ДЛЯ КРАСОТЫ ЖЕНЩИНЫ АЛХИМИЧЕСКУЮ АРОМАТЕРАПИЮ
Нет ничего более важного на земле, чем женщина. Женщина дарит жизнь и любовь, теплоту и заботу, терпение и нежность. Но так хочется, чтобы и ей кто-то подарил любовь и нежность, заботу и свою доброту. Мы не изобрели ничего нового. Мы просто с любовью возрождаем то, что было известно задолго до нас. То, что возвращает нас к первоистокам Природы, к древним Знаниям и древним традициям Алхимии.
Знания Алхимии не исчезли и не растворились среди научных технологий XX века. Они сохранились и до наших дней. Но только Избранные могли следовать путём Королевского Искусства, как во все времена величали Алхимию.
В древние времена именно Алхимики являлись врачевателями Души и Тела, творцами парфюмерных композиций и чудодейственных эликсиров Красоты и Молодости. В 16 веке Великий Врачеватель средних веков Парацельс создаёт Спагирию - часть Алхимии, изучающую растения и их воздействие на душу и тело, их способность приводить душу к Гармонии, а тело к Здоровью и Красоте. Мы продолжаем традиции Спагирии.
Продукция Alqvimia  это самые настоящие алхимические эликсиры, приготовленные древним ремесленным способом из лекарственных растений. Ручной способ производства предполагает сбор растений согласно астрологическому календарю, настаивание эликсиров под действием Лунного и Солнечного Света, и их дальнейшие преобразования в специальных очаг

Скачать руководство для ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ И АРОМАТЕРАПЕВТОВ и для тех кто хочет знать как пользоваться этой косметикой от "Международной школа Ароматерапии & Spa":

Скачать книгу в формате doc. >>>

0

3

Я очень счастлива сейчас, а ведь раньше не знала, что делать, когда мне изменил парень. Я пыталась забыть, пыталась вернуть своими силами, но ничего не помогало. Помогла только ворожея Светлана Светлая, ее я обнаружила на странице: https://vk.com/id200677309 . Очень хорошая женщина, среди магов ей между равных. Парень ко мне вернулся на второй неделе, и мы до сих пор вместе, моя любовь наконец-то стала взаимной.

0


Вы здесь » Форум о испанской косметике "Alqvimia" » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно